X-men:•°F***ing life]

Объявление

X-men:•°F***ing life]
Администрация: Angèle "L" Creed, Kristoff Le Beau
Реклама: Ник- PR Пароль-7777
Модераторы:
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась, ведется активный прием игроков! !
Жили были бравые иксмены. Не тужили. С Магнето бились, Апю посылали, Злыдня смущали... Но не в этом прикол. В один "прекрасный" день, к ним снова наведался Кабель. С прямым намеринием их угрохать, ибо в будущем делов то натворили. НО! Проблема в том, что эти "дела", каким то образом повредили его оборудование и...сами перенеслись во времени вместе с ним! А что за "дела", спросите Вы?? Ха! Это всего лишь...их дети! Что будет дальше во всем этом дурдоме, признаются ли они своим предкам, перебьет ли их бравый Кабель, который после этого достоин другого ударения...все зависит от Вассс!!
----->NC - 21<-----

Дата: 1 августа. Время: 7.00 – 10.00 Погода:Солнце Солнце только поднимается из-за горизонта холодно и льет ливень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men:•°F***ing life] » Флуд » Флуд намба 1!


Флуд намба 1!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Амико пришла домой жутко уставшая и недовольная. Какой гад вообще придумал понедельники?! - думала она, снимая с шеи длинный, зеленый в белую полоску, шарф. Скинув в шкаф, стоящий в прихожей, спортивную белую куртку (которая, кстати, уже была слишком легкой для холода, стоявшего на улице), девушка прошла в свою комнату. Зайдя и увидев уже ставший привычным хаос, Амми поняла, как же устала. Еще бы - полтора часа просто сидеть и тупо, не разгибая спины своей, чертить буквы шириной 5 и высотой 3 мм. Вы бы смогли? Думается, что нет. Но, это так, маленькое отступление.
Амико прошла в комнату. Точнее, встала у порога, ибо дальше надо было лезть на не сложенный с ночи диван с наваленной на него вперемешку с учебниками и разными канцпринадлежностями одеждой. Ну, это то нам не впервой - хмыкнула себе Амико и, бросив рюкзачок, обильно увешанный аниме-значками, на нижнюю полку шкафа-купе, стоящего у двери, полезла. Два шага - и она уже у компьютера. Компьютер не надо даже включать - у Амми он работал просто круглосуточно. Ибо недавно... Ну, сравнительно - где то год назад, ей подключили интернет. Раньше, кстати говоря, Сато не очень понимала друзей - интернетчиков, не вылазиющих из дома сутками. А теперь - она одна из них.
Щелчок - монитор загорелся, приветствуя хозяйку. Антивирус показывает добычу - три-четыре штуки троянов и пара десятков червей. Как обычно. Щелчок - вирусы удалены.
Но, не за этим Амми включила компьютер. Пара минут усердного бегания глазами по рабочему столу, просто битком забитому ярлычками... Курсор наводится на ярлык Miranda. Ибо никакой другой клиент просто не желает работать. А разбираться с компом лень.
Такс...
АмиСат change his(here) status: In Set (was Not In Set)
И тут же - о-о! Писк. Сообщение? Амми удивлена - так быстро никто практически не пишет. Взгляд на осветившийся иконкой сообщения ник.. Сердце ёкнуло - Он.
Двойной щелчок.
23:08 Милый: Что ж, спокойной ночи тебе, солнце.
Солнце... Мур, как же ты мне нужен.. Вчера Амми вышла из сети, бегло попрощавшись с ним - мама просто стояла над душой и говорила, что ей пора спать. Ненавижу режим дня - подумала она и продолжила читать - сообщений было несколько.
23:09 Милый: Ты не забыла, что завтра позвонишь мне? Я буду ждать твоего звонка, зайка.. Целую. :-*
Амико аж подпрыгнула в кресле. Что?! Уж... уже завтра?! Уже сегодня?! - нервы ее, изрядно сегодня подпорченные учебой, теперь вообще натянулись, как струны на гитарах, стоящих у нее за спиной, или даже еще сильнее.
Позвонить... Так.. Ну, позвоню, да... А.. О чем разговаривать то???? - девушка оставила в покое компьютер и залезла на диван, прохаживаясь по нему и периодически задевая люстру на потолке головой и обильно матеря этот аксессуар за его неудобное расположение на ее пути. Так... Разговор... Я.. Я так волнуюсь.... - Амми спрыгнула с дивана и вышла на балкон. Часы в зале пробили три часа. Так... - она вспоминала. В полчетвертого.. у меня есть еще полчаса... А, может, скинуть ему смску и сказать, что не могу? - она закусила губы. Спокойно, спокойно... У меня же такой детский голос!!! - Амико уже стоит перед зеркалом и рассматривает себя. А, может... - тотчас же она кинулась к столу, взяла листок бумаги и фломастер. Так.. Вот! набросаем небольшой план!
1. Привет
2. Как дела (отсюда можно взять тему!!!!!)
3. Вот, теперь знаем друг друга по голосам, а не только по сообщениям...

Больше ничего в голову девушке, как она ни старалась, не лезло.
Бом-бом. Половина?! Уже половина? - дыхание враз участилось. Хорошо хоть, еще матери нет дома, иначе бы запалила - как известно, запретный плод всегда сладок. Правда, запретное в этом видела сейчас только сама Амми. Ну и черт с этим! Когда-нибудь это бы произошло!!! - она взяла трубку домашнего телефона - на сотовом просто закончились деньги.
Восемь...
Она помнила его номер наизусть
Семь-четыре-двадцать пять....
Пик-пик - пищат кнопки аппарата
Ноль.
Последняя цифра. Телефон приложен к уху. Амми встала перед зеркалом, рассматривая себя и показывая себе всяческие рожицы, дабы успокоиться. Пара гудков... Еще... Она уже начала было думать, что Он опять забыл телефон дома...
Да.
Ответил! Мамочки.... - сглотнув, Амми, немного дрожащим голосом, спросила - Эрни?
Да, а кто это?
Он наверняка думал, что я позвоню с сотового... Ну и пусть... Пусть...
Это... Это... Это Амми... Ты просил.. П-позвонить тебе... Вот... я...
АММИ!!!!!!!!
Крик в трубке, казалось, был слышен на всю квартиру. Он рад?! Он что, правда рад? - план вылетел из головы вообще.
Да, это я..
Амми, как же я хотел услышать тебя!! У тебя такой красивый голос...
У меня? Красивый? - ноги подкосились и Сато практически упала на диван.
Амми? Ты где там? Тебя плохо слышно..
Надо продолжать.
Эрни, извини, задумалась немного. Ну, вот и позвонила... Ано... Как день прошел?
У меня?! Отлично! Ты позвонила! Я рад!
Слова как эхом отдавались в голове рыжей. Рад.. Рад...
А у тебя?
А?.. А.. У меня? Неважно.. Черчение, понимаешь ли... Достало очень..
Бедная ты моя!!! Ну, ничего. Вот приеду и буду тебе помогать.
Приедет?! Приедешь?
Да! А я разве тебе не говорил? Я собираюсь к вам, в Nск!
зачем?
Ну... Как бы тебе сказать... - она слышала, что он стал чаще дышать в трубку. - Потому что.... - молчание.
Почему ты молчишь? - она не заметила, как свернулась в комочек на диване и стала говорить шепотом.
Потому что... - он тоже, наверняка, лежал также.. - Потому что я люблю тебя, котенок..
На глазах Амми появились слезы. Она прохлюпала в трубку: Любишь? Правда?
Да, котенок... Ты плачешь? Прости, я сказал что то не так? Я дурак!! Прости меня...
Тише-тише - перебила она его терзания - просто... просто я тоже хотела сказать, что люблю тебя, Эрни..
Амми...
Эрни...
Звонок в дверь. Идилия нарушена приходом сестры. Эрни, мне пора... - улыбка Амми слышна и в телефоне, слышна только ему, тому, кому она направлена.
Амико.. Я позвоню тебе... Завтра... Или нет, сегодня! Вечером... Часов в девять..
Зачем? - попутно открывая домофон. Сердце стучит, как будто хочет убежать. К нему, который сейчас говорит с ней
Я спою тебе колыбельную...
Хорошо...
Я люблю тебя..
Я тоже...
Короткие гудки с ее стороны.
Эрни долго лежал так, не замечая чернеющей в комнате темноты. Ему было тепло.
Амико в этот день отключила интернет - оставила только закачки. Она не хотела знать ничего, кроме того, что было сегодня.. Свернувшись комочком под одеялом, она плакала от счастья....

0


Вы здесь » X-men:•°F***ing life] » Флуд » Флуд намба 1!