X-men:•°F***ing life]

Объявление

X-men:•°F***ing life]
Администрация: Angèle "L" Creed, Kristoff Le Beau
Реклама: Ник- PR Пароль-7777
Модераторы:
Важные ссылки:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Добро пожаловать! Наша ролевая только открылась, ведется активный прием игроков! !
Жили были бравые иксмены. Не тужили. С Магнето бились, Апю посылали, Злыдня смущали... Но не в этом прикол. В один "прекрасный" день, к ним снова наведался Кабель. С прямым намеринием их угрохать, ибо в будущем делов то натворили. НО! Проблема в том, что эти "дела", каким то образом повредили его оборудование и...сами перенеслись во времени вместе с ним! А что за "дела", спросите Вы?? Ха! Это всего лишь...их дети! Что будет дальше во всем этом дурдоме, признаются ли они своим предкам, перебьет ли их бравый Кабель, который после этого достоин другого ударения...все зависит от Вассс!!
----->NC - 21<-----

Дата: 1 августа. Время: 7.00 – 10.00 Погода:Солнце Солнце только поднимается из-за горизонта холодно и льет ливень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men:•°F***ing life] » Анкеты » Страх потери...


Страх потери...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1.
   Утро. Очередное утро в заточении. Яркие лучи солнца проходили сквозь прутья решетки и растворялись в огромной камере. В углу на железной койке восседала красивая беловолосая мулатка. Всё в ней было шикарно! Пышная грудь, точённая фигура, вес, рост, волосы, лицо, а главное - глаза, огромные голубые глаза, смотревшие с детской наивностью. И имя у этой красавицы было не менее экзотично, чем она сама - Хелли Берри. Но вопреки всем достаткам, у Хелли и были два недостатка. А именно: детская наивность и доверчивость. Только не нужно путать эти два фактора с глупостью. Нет, девушка была вовсе не глупой, а просто доверчивой, она не умела определять ложь то, или правда. Вот как раз и наивность стала главной причиной прибывания её в сексуальном рабстве. А вторая причина - её родная тётка, которая всячески старалась избавиться от осиротевшей племянницы. И вот поэтому несчастная Хелли и сидит уже 6 лет в этом проклятом рабстве. А ведь ей всего 19...
   Загромыхали замки, в камере появился угрюмый охранник. Взглянув на пленницу, сказал:
- Берри, на выход. Клиент ждёт.
   Девушка тяжело вздохнула. Противный охранник ушёл. Надев эротическое бельё, девица проследовала в студию. Да и что ей оставалось делать? Войдя в помещение, девушка невольно ахнула. Перед ней восседал очень красивый мужчина. Жгучий брюнет высокого роста и сверхмускулистого телосложения. Даже чёрный смокинг не скрывал литые мышцы незнакомца. Но ни что так не бросалось в глаза, как его взгляд. Иссиня-чёрные глаза просто прожигали насквозь. Перед таким взглядом просто невозможно устоять,сшибает с ног моментально. Слегка вздрогнув, Хелли принялась танцевать. Вдруг незнакомец произнёс:
- Не нужно танцевать стриптиз. Я не за этим пришёл.
- А зачем тогда? Меня могут наказать за невыполненную работу.
- Не бойся, никто ничего не узнает. У меня к тебе вопрос.
- Какой?
- Джина Грей, которая тоже была в этом гареме, что тебе о ней известно?
- Джина моя лучшая подруга. Мы попали сюда практически одновременно. Она меня очень часто выручала. А зачем Вам это?
- Да так. Значит, ты не знаешь, что твоя подруга уже больше месяца, как на свободе и вышла замуж...
- Нет, я не знала...
- Вижу, тебе не пришлась по вкусу новость.
- Да, это правда.
- Я могу тебе помочь.
- Как?
- Очень просто. Только одно НО! После освобождения у тебя будет репутация шлюхи. А чтобы этого избежать... выходи за меня замуж. Сразу продвинешься в высшее общество.
- Я согласна. Только я не знаю как Вас зовут.
- Джеймс Дьявол. И говори мне "ты". Не люблю выканья.
- Хорошо, как хочешь.
- Тогда, жди. Как улажу все дела, вернусь.
- Жду.
   В помещение вошёл охранник и увёл Хелли в камеру. Джеймс невольно засмотрелся ей вслед. "Чёрт, а она красивая! Наверное, замечательно иметь такую жену." - подумал он и ушёл.
   Гроза вошла в камеру и села на койку. Дверь захлопнулась. Её преодолевали странные ощущения. Какое-то жжение в сердце и откуда-то взялось желание оказаться в объятиях этого мужчины, побыть с ним, спрятаться. Может, это чувство и есть любовь? Увы, но ответы на свои душевные вопросы девушка не знала. Зато одно знала наверняка - она влюбилась и Дьявол должен принадлежать ей!Глава 2.
                                                                                                                        месяц спустя
   Прошёл уже месяц, а Джеймс всё никак не появлялся. Господи, как она могла поверить человеку на слово, о котором ничего не знает? Ну не дура ли? Каждый день ругая себя за доверчивость, Хелли сидела у окна и рисовала разные картинки...
   И вот, день свободы настал. Загромыхали замки, дверь распахнулась и вошёл тот же противный охранник. Кинув презрительный взгляд на рисунки, он приказал:
- Берри, хорош с мазнёй возится. Ты свободна.
- Это шутка, да?
- Нет, за тобой пришли.
  Не веря своим ушам, девушка выбежала из камеры и побежала вдоль по коридору. В самом конце стоял Дьявол. Не зная от чего, Гроза с радостным воплем кинулась ему на шею, едва не повалив его с ног. Бедный Дьявол, обалдев от такого поворота, просто растерялся. Да и что ему оставалось делать? Не отшвыривать же наглую девицу на пол.
                                                              Особняк Дьявола.
   Хелли вошла в гостиную и невольно ахнула. Какая красота!!! Повсюду дорогая мебель, ковры, картины. А в самом центре на ковре из шерсти белого медведя лежали две громадные собаки, питбуль Самсон и ротвейлерша Линда. Погладив собак, девушка принялась осматривать остальные комнаты на верхних этажах. Обстановка, конечно, была шикарной. А главное - какая чистота! Не скажешь, что здесь живёт одинокий мужчина, да ещё и без прислуги. Обойдя все комнаты, в том числе и кухню, её взгляд упал дальнюю комнатку, которая находилась практически в самом конце второго этажа. Ли открыла дверь и удивилась ещё больше. Это была детская. Повсюду были разнообразные игрушки, книжки, которые не валялись по полу, а аккуратно были разложены по полочкам. Но самое главное, что больше всего поразило - это ребёнок. Посредине комнаты была большая кровать, на которой спала маленькая девочка, лет пяти. Хелли подошла совсем близко к кровати и взглянула на малышку. Там лежала рыжеволосая девочка. "Наверно, её мать была очень красивой." - подумала про себя Гроза и испугалась. Ребёнок заворочался и проснулся. Девочка уставилась на Хелли. Гроза невольно поёжилась. На неё смотрели те самые иссиня-чёрные глаза, как и у Джеймса. Точь в точь такой же проницательный взгляд. Девочка поднялась с постели и слегка хрипловатым голосом спросила:
- Кто Вы?
- Х-хелли. А тебя как зовут?
- Сабрина. Вы добрая, я это вижу.
- С чего такие выводы? А вдруг я собираюсь вас ограбить?
- Я тоже мутант, как и Вы. У меня телепатические способности. Поэтому и говорю, Вы не похожи на злого человека.
- Ты очень умная девочка.
- А ты очень красивая и хорошая. Думаю, ты станешь мне хорошей мамой, а папе - женой. Можно я так буду тебя называть?
- Конечно, Сабрина. Скажи, тебе не страшно сидеть в таком большом доме одной?
- А чего мне должно быть страшно? Папа тут рядом, в своём кабинете работает.
- Как это в кабинете рядом? Он же уходил!
- Правильно. Уходил через чёрный ход и прямо в свой кабинет. Просто сегодня взял выходной.
- Ясно. Покажи мне, пожалуйста, где этот кабинет.
   Девочка положительно кивнула, умело застелила кровать, переоделась в домашние джинсы с футболкой и повела Хелли к чёрному ходу. Пройдя через чёрный ход, довела её до двери кабинета. А сама убежала в комнату, играть дальше. Хелли слегка помедлив, повернула ручку и вошла  в кабинет. Джеймс молча сидел и заканчивал заполнение всяких бумаг. Она спросила:
- Не помешала?
- Нет, конечно. И как ты нашла мой кабинет?
- Сабрина показала. У тебя славная дочь.
- Не спорю. Единственное, что у меня есть.
- Дети - это золото. У неё твои глаза. А волосы, наверное, как у матери.
- Глаза мои, ещё и характер.
- А почему ты не живёшь с её матерью?
- А смысл жить с человеком, которого не любишь?
- Тогда какой смысл было заводить ребёнка?
- Ты права, смысла никакого. Да и вообще всё получилось по случайности. Я тогда был в глубокой депрессии. Да и смысл тебе это говорить, всё равно ничего не поймёшь. Ты ведь ничего обо мне не знаешь.
- Так расскажи мне. Я хочу знать что приключилось с моим будущим мужем.
- Ладно... Когда-то много лет назад у меня была жена, которую я безумно любил. И вот, представь, в один миг её не стало. Всё выглядело, будто она покончила с собой, выпрыгнув из окна. Но я-то уверен, что её убили. Да и было много улик, указывающих на это. Только никто не стал с этим разбираться, всё списали на самоубийство. После её смерти я очень опустился, лишился всего, чего достигнул, уходил в запои. Хотя, было много и других девушек, которые предлагали жениться на них, но я всё время отказывал. И вот, однажды пошёл в бар в очередной раз напиться и встретил там красивую девушку. Ну, познакомились, сдружились, на этом-то всё и закончилось. Она уехала, а я занялся раскручиванием своей карьеры. Прошло очень много лет с тех пор. Пока однажды, почти 6 лет назад мы снова не встретились. И как видишь, встреча закончилась Сабриной. Сначало я ребёнка не признавал, просто молча выплачивал аллименты. Но продолжалось это только до прошлого года. В прошло году при очередной встречи я впервые увидел дочку и ужаснулся. Вид у девочки был ужасный, вся поцарапаная, побитая и запуганая. Вот поэтому я и признал её, забрал к себе...
- Печально. Скажи, а почему ты именно мне решил помочь? Ведь там было ещё около тысячи девушек.
- Если честно, то ты мне очень понравилась. Красивая, умная и добрая. Редко встретишь девушку, у которой глаза просто сияют добром.
- Мне ещё никто так не говорил. Кстати, ты обещал мне показать свои награды.
- Конечно, пошли.
  На этом он поднялся и вышел через тот самый чёрный ход в другое помещение. Хелли старалась не отставать. В помещении было множество разнообразных наград. В виде поясов, кубков, медалей, а самая главная - огромный красный пояс с золотыми вставками и эмблемой - король ринга. Девушка рассматривала каждую награду и удивлялась, ну каким образом он умудрялся всё время выигрывать? И при чём в разных видах спорта. Не найдя ответов на свои вопросы, девушка повернулась к своему спутнику лицом, медленно подошла и посмотрела в глаза. Посмотрев, она увидела... любовь. Странно, однако, она ожидала увидеть в этих замечательных иссиня-чёрных глазах что угодно, но никак не тёплые чувства. Джеймс немного помолчал и нерешительно спросил:
- Ты будешь моей женой?
- Да.
  Где-то вдали заиграла музыка, и пара, обнявшись, начала страстно целоваться.
  Всё-таки не зря говорят, что любовь настигает нас тогда, когда мы больше всего этого не ждём...

0

2

Продолжение следует   Бандерос в роли Дьявола :D

0


Вы здесь » X-men:•°F***ing life] » Анкеты » Страх потери...